Fixo (21) 3888-2115 - WhatsApp (21) 99123-6679
comercial@dicasanegociosimobiliarios.com.br

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, Rio de Janeiro / RJbairro Recreio dos Bandeirantes, 5 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 2 vagas de garagem, mobiliado, área total 256,00 m², área construída 256,00 m², área útil 256,00 m²

R$ 1.280.000,00
Compartilhar:
Código: DCC046
Endereço: Avenida Genaro de Carvalho, 3130, 3º andar
Zona: Sudoeste
Região: Recreio dos Bandeirantes
Bairro: Recreio dos Bandeirantes
Condomínio: Condomínio Rubi
IPTU: 7,85
Condomínio: R$ 1.500,00
Área Total: 256,00 m²
Área Útil: 256,00 m²
Área Construída: 256,00 m²
Em Condomínio: Sim
Mobiliado: Sim
Dormitórios: 5
Suítes: 3
Banheiros: 5
Vagas: 2
Sala: 1
Acomodações: 5 pessoas
Valor por m²: R$ 5.000,00

Fale agora Conosco

Descrição do Imóvel

Apartamento duplex de 256 m² na Avenida Genaro de Carvalho, no Recreio dos Bandeirantes.

Imóvel com planta ampla, composto por sala, 5 quartos, sendo 3 suítes, banheiro social, lavabo, cozinha, área de serviço, dependência completa e área gourmet com churrasqueira, chuveiro e instalação para Jacuzzi.

Com posição frente e fundos, o apartamento oferece excelente ventilação e iluminação natural.

Localizado em uma das principais avenidas do Recreio, com fácil acesso à praia e à infraestrutura do bairro, além de contar com 2 vagas de garagem.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita.

​Adquirindo seu imóvel na Di Casa Negócios Imobiliários você pode escolher um desses brindes para receber na entrega das chaves:
1 cooktop 5 bocas, 1 fritadeira elétrica, 1 forno elétrico ou um microondas espelhado.

Faça contato hoje mesmo e agende sua visita.
Di Casa Negócios Imobiliários
Realizando sonhos desde 2008!

DI CASA NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS
Creci  Jurídico: 7237
📍Rua Zuzu Angel, 15 sala 202 - Campo Grande - RJ. (Prédio ao lado do posto de combustível GULF da Estrada Guandú do Sapê) 
☎️ (21) 3888-2115 
📱(21) 99123-6679 WhatsApp 
comercial@dicasanegociosimobiliarios.com.br
analise@dicasanegociosimobiliarios.com.br